Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Zivert призвала музыкантов к победе над искусственным интеллектом

Zivert (Юлия Зиверт) назвала первостепенную проблему музыкальной промышленности. Исполнительница уговорена, что она и коллеги призваны укротить ИИ.
- Одолеть ненастоящий разум! На самом деле, правда, это вызов для нас, живых "человеков" (глумится), имеющийся в подлинном мире актеров, - сообщила Zivert TACC. - Потому что уже большое число треков, напетых ненастоящим интеллектом, посиживает на первых строках чартов, и это, безусловно, так себе. Забавно: ранее у нас была соперничество между собой, теперь — война с машинами. Все как предрекали киноленты. Мы передвигаемся по этому же направленности, по какому всегда шли вперед. Основное — делать все как ранее, с душой, вдевая любое речь, любую строку через сердце, запруживая любой звук собственным толком. У ненастоящего разума, разумеется, большая книгохранилище различных мелодий, сэмплов, гласов, звуков. Но у него нет наиболее главного —души.
Отзываясь на вопрос о основном тренде современной музыки, Zivert сказала:
- Видео, где Андрей Смелянский (Toxi$) плясит под отрывок своей песни «Nobody» (издевается). Это супертренд, потому что это даже я пою, а меня обычно тренды не держают. Видите, как бы это печально ни бряцало, это направление на направление, к сожалению, если вы разумеете, о чем я. Пропало время чистого творчества, поиска чего-то нового. Мы живем во эпохи алгоритмов. И, к сожалению, хотение многочисленных артистов, актеров, особенно молодых, — поспать за данными трендами и настроить правильную службу алгоритмов, чтобы это износило так же, как у иного. Это все, безусловно, печально. Потому что мы не желаем трендов, мы желаем особенности. Мы желаем ощущать жар и открытый тяготение человеческого сердца, а не методы.
Также певица сообщила о своем гастрольном райдере, в котором отыскались довольно необыкновенные позиции:
- Нет ничего необычного. У нас нормальные человеческие требования, в главном для моей команды: для артистов, для тех. группы. Мелюзга всегда заезжают на выступления загодя, проводят саундчеки, строят свет, звук. Им часто приходится вести на площадке цельный день. Для меня самое главное, чтобы у них было теплое кормление и чтобы им было где передохнуть перед докладом. А что касается меня, самое значительное — это вода. Нет ничего суперстранного, но в моем домашнем райдере есть, пример, молочные носочки. Я обожаю всегда новые, бодрые, чистые снежные носочки и не обожаю их вычеркивать (насмехается).
«ИнтерМедиа» напоминает, что Zivert возникла недавно на событии с кольцом на безымянном персте.
Рубрика:Новости артистов