Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Умеет ли петь Артур Пирожков? | Ребята, вы зря смеётесь, это готовый вокалист!»

2026, John Kalligan.
Как бы соответствуя на будущие комменты «чем обозревать дно дна, лучше бы вокал Петра Елфимова анализировал», Евгений Каллиган затевает выпуск с напоминания, что вообще-то заголовок «Умеет ли петь?» измышлена именно для подобных ситуации. Магомаева и Синатру понимать как вокалистов, в коллективном-то, вздорно, неужели что для никчемного прикосновения к хорошей музыке, а вот в трели Артура Пирожкова или Клавы Коки можно покопаться с глумом и сарказмом.
Хотя, уже после прослушивания песни «Задела» Каллиган сознался, что Пирожков (поющее альтер эго комика Александра Реввы) выступил лучше ожидаемого. На записях Артура много «подклада», хотя он и сам поёт; партии элементарные, но он их нормально воспроизводит, в нотки угождает. В «Зацепила» водящий выказал правильный минор, но, чтобы не запугивать целевую аудиторию, всё это затаенно за умца-умца-аранжировками. А затем Каллиган нашел, что проект «Артур Пирожков» не вызывает у него раздражения, потому что адекватен наиболее себе: это рофл, прикол, пускай чуток-чуть|немного впутавшийся, но в нём есть ирония.
Репертуар Реввы Иван обрисовал как «ха-ха, чуток-чуть|немного на охотника», но при этом заметил очень точно исчисленный уровень кринжа: чуток больше или чуток менее – и персонаж бы «не зашёл». Пирожкову не необходимы «больше лучшие» рифмы и утонче:нные аранжировки – тогда в данной истории стало бы менее радости и веселья. И в рамках этого жанра и трагик Артур петь, конечно, может. Хотя, если его оценивать как серьёзного высококлассного вокалиста, то нет. В всеобщем, Пирожков получил от ведущего оценку Может* (со звёздочкой), что бы это ни числило.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов