Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее

Пол Маккартни выпустил первый сингл из нового альбома

Пол Маккартни выпустил первый сингл из нового альбома

Пол Маккартни рекламировал выход собственного нового альбома «The Boys of Dungeon Lane». Выход пластинки, в которую влезут 14 треков, задуман на 29 мая 2026 года. Сообразно пресс-релизу, в новом ткани музыкант «находится в открытом, ранимом и глубоко печальном расположении, с негустой открытостью повествуя о своем малолетстве в послевоенном Ливерпуле, стойкости собственных родителей и ранешних похождениях, которые он ощутил с Джорджем Харрисоном и Джоном Ленноном давно до того, как мир услыхал о битломании».

Маккартни работал над альбомом последние 5 лет с продюсером Эндрю Уоттом, записывая треки во время студийных сессий в Лос-Анджелесе и Сассексе между шагами собственного последнего всемирного турне. В духе Маккартни 1970-х годов, былой соучастник Beatles сам сразил на большинстве приборов.

26 марта был презентован и первый игра «Days We Left Behind».

- Для меня это во значительном песня-прошлое, — поясняет Пол. - Заглавие альбома, «The Boys of Dungeon Lane», взято из строки этой песни. Я думал именно об этом, о днях, которые я бросил сзади, и часто задаюсь вопросом, сочиняю ли я просто о прошедшем, но потом думаю: как можно строчить о чем-то ином? Это просто много мемуаров о Ливерпуле. В центре песни есть отрывок о Джоне и Фортлин-роуд, улице, на которой я ранее жил. Недалеко находится Данджон-лейн. Я жил в месте Спик, достаточно рабочем. У нас практически ничего не было, но это не владело смысла, потому что все люди были замечательными, и ты не примечал, что тебе чего-то не хватает.

 
Заказать звонок