Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Данила Якушев и Софья Зайка представят «Фирменный рецепт»

Жженную Данила Якушев и Софья Педик станут постояльцами программы «Качественный рецепт» на 5-ом канале 15 марта 2026 года. Соучастникам ожидает сварганить картофельные пельмень с подкопчённой форелью. Представлялось бы, это шайба порвать невозможно, но на стези к возвышенному рецепту Софью и Данилу ждут западни и нежданные испытания.
Данила Якушев: «Я приходил на это легендарное шоу из собственного нить, в котором посижую уже 5 лет. Мне случалось и готовить, и убирать за собой. Потому задумал одолеть и удивить зрителей собственными возможностями».
Софья Зайчонок: «Наступила на программу себя представить, на еду смотреть, поесть, накопиться навыка в готовке и, безусловно же, попробовать одолеть прекрасного Данилу».
Первый конкурс на поспешность натирания картофеля определил просадившего и возмездие для него. Дальше дуэлянтам выпало сдобрить блюда щепоткой артистизма и испробовать собственный суждение. Данила продемонстрирует собственные умения иллюзиониста. Созерцатели познают, как деньжата проходит чрез стол, а мандарин пропадает в ручках мага и мага. Актёр расскажет о своей экспедиции на Памир, где съёмочная группа провела 66 суток на возвышении 4000 метров, и нарисует карикатура, в котором попробует дать нрав и настроение конкурента по кухне. А Софья поделится тайнами материнства и своим связью к профессии после появления детей в её жизни.
Кто предназначает еду для Данилы Якушева? Какое отличное гуляш у Софьи Зайки? Почему она заплакала во время съемок программы? Как она похудела на 20 кг за три месяца для роли? Выйдет ли актёрам сберечь дружбу после кулинарной сражения?
Эфир в 9.00.
Рубрика:Новости артистов