Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Осталось 3 недели: V Международный конкурс «Лидер общественной дипломатии» принимает заявки до конца марта

Непрекращается прием заявок на V Международный конкурс «Фаворит общественной дипломатии». Мишень конкурса — помощь публичных лидеров из различных краев, развивающих коллективную дипломатию, усиливающих межэтническое и межрелигиозное понимание и интернациональное сотрудничество.
Землеведение конкурса: больше 100 держав решетка.
Номинации: развитая, просветительная, академическая, бизнес-, туристическая, спорт, детская и гастрономическая дипломатия, историческая память, волонтёрство.
Из части фаворитов страновых и региональных шагов интернациональное жюри выберет 30 финалистов, которые будут вознаграждены на специальной праздничной церемонии на Мировом Коллективном Саммите в Столице 21 сентября.
Соучастникам гарантированы:
• интернациональное признание;
• новые контакты и нетворкинг;
• способности для интернациональных планов и партнерства.
Последний день подачи заявок — 31 марта 2026 года.
ТГ-канал проекта: https://t.me/LPDcontest
Запись: https://public-diplomacy.org/en/c/v-international-competition
Рубрика:Новости артистов