Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Андрей Ургант и Андрей Косинский устроят петербургский вечер в Театре Всеволода Шиловского

Андрей Ургант и Андрей Косинский устроят петербургский вечер в Театре Всеволода Шиловского

Мультижанровый концерт «Два Андрея. Ургант и Косинский» состоится 12 марта 2026 года в Театре Всеволода Шиловского. Артист театра и кино Андрей Ургант поделится сценическими байками и стихами, а музыкант Андрей Косинский осуществит свои бестселлеры.

- На сцене будет воссоздана необыкновенная, чистосердечная обстановка петроградского повечера, где выступит дуэт интеллигентов, любимчиков общества, популярных представителей северной столицы, - заверяют организаторы. - Вечор будет заполонен сюрпризами и импровизациями. Встреча 2-ух петербуржцев, любой из которых сделал собственный уникальный язычок в художестве, будет первой касаткой цикла, доказывающей, что настоящий театр — это всегда собеседование.

Подбор площадки для Андрея Урганта углубленно символичен.

- Моё отношение к Всеволоду Шиловскому установила фраза, выговоренная им много лет назад: «Боже, Андрей, как я обожаю твою маму». А сегодня его театр дозволяет мне с расстояния практически в размер заявить людам: «Как же я обожаю Всеволода Николаевича, как гордый торчать на сцене, где работал он и где играются его учащиеся, — соглашается артист. — Как полезно, что, простерши длань, я могу коснуться к моим созерцателям. Когда в зале сто человек — тут не соврёшь. Потому я буду работать здесь.

Завязало в 19.00.

Другие новости по тегам
#Андрей Ургант
 
Заказать звонок