Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Жуков записал шепелявую версию «Алёшки» для недовольного им Андрея Губина

Сергей Жуков отозвал на нарекания Андрея Губина в шепелявости. Лидер группы «Руки вгору» вписал песню — новую версию собственного хита «Алешка» со словами «от стыда стонут «Лужники» - на выступления прогуливаются глупцы, у Сережки с дикцией беда». При этом исполнил он ее с деланной шепелявостью и картавостью.
- Сережа Жуков, концерт в «Лужниках» - шепелявый Сережа Жуков! - отрекомендовал певец малый ролик.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в возникнувшем накануне интервью Ксении Собчак Андрей Губин назвал «косноязычные» выступления Сергея Жукова срамом. Эти цитаты Сергей Жуков также использовал в сатирическом ролике.
Рубрика:Новости артистов