«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Пётр Гуменник придет на «Ледниковый период»

Пётр Гуменник придет на «Ледниковый период»

Новый выпуск шоу «Ледниковый период» изобразит Первый канал 28 февраля 2026 года. На сей раз участники катались под российские бестселлеры 21 века.

Алёна Косторная и Никита Ушнев обозначали под печальный мелодия к кинокартиной «Ландыши» про последний вальсок.

- Алена всегда была богатой фигуристкой, - заметила Елена Чайковская. – Но я ошеломлена ее партнером! Всю программу на бешеной быстроте, да еще так лаского и с этаким энтузиазмом подымал Алену!

Татьяна Худайбердиева и Сергей Шубенков исполнили игривый номер под «Лухари Вилаж» Теоны Контридзе. Татьяна обозначала в красном платьице, а Сергей в полосатых семейниках.

- Серега, тебе очевидно в трусах надо кататься – твоя тема! – рассмеялся Роман Костомаров. – И эти ноги спортсмена, безусловно, потрясают!

Софья Акатьева и Артур Каспранов также решили поозорничать под «Танцуем я и Маша» Алексея Воробьева.

- Любая программа ребят – арабеска выпуска, - выхвалил Максим Траньков. – Этот переворот Софьи в начале – повеселили, классный номер!

Анна Щербакова и Константин Раскатов развели на льду огнище и выступили под «Влюбленность» группы «Ручательство с кнопкой».

- Мы увидели много частей и поддержек, и Аня поддержек не опасается! – вроде бы выхвалила Татьяна Тарасова. – Только не запамятовывайте, что связки между веществами и помощами – это и есть номер!

Розным украшением этого выпуска «Глетчерного времени» будет примерное выступление соучастника Олимпиады-2026 Петра Гуменника, который предположит фирменные четверные скачки под музыку из «Онегина».

Эфир в 18.20.

 
Заказать звонок