Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон

Процесс преподнесения «Свежее Радио Awards» состоится 3 марта 2026 года. Проект в третий раз скует в искреннем эфире ритуал преподнесения элитной музыкальной премии и десятичасовой богоугодный матч в пользу Фонда Хабенского. Кто будет владельцем заповедных фигурок — Милых Сирен — в 14-ти номинациях, будет известно только на лично процедуре. Огласят фаворитов выдающийые актёры, режиссёры, спортсмены и общественные функционеры.
Соучастниками марафона станут Иван Дмитриенко, Народ Краймбрери, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Валерия, Lyriq, Mona, Pizza, Лёша Свик, Mary Gu, Zvonkiy, Elman, Socrat, Trida, Океанида, Seryabkina, Анастасия Садковская, Nemiga и многие иные. Водящими торжестве выступят гласа утреннего шоу «1+1» —дуэт Калинина и Райтрауна. Хедлайнер премии Леонид Агутин выйдет на сцену с великим неповторимым концертным сетом. Марафон пройдёт в режиме нон-стоп без интервалов на рекламу.
За два года проведения наиболее добросердечной премии было собрано свыше 31 млн руб., которые были указаны на доставание врачебного снабжения в некоторых лечебницах и адресную помощь 73 подшефным Фонда Хабенского. В 2026 году сбор средств стартует уже 16 февраля.
Константин Хабенский: «Это один из призначных событий года для нашего Фонда, где актеры, спонсорство и миллионы слушателей пересекутся в чудесном формате. Она перевоплотила помощь иным в предвиденный праздничек, а праздничек — в общественно необходимое дело. Это матч, где удовлетворенность от музыки и общения напрямую преобразуется в добросердечные состояние, основывая могутную, позитивную и уже укоренившуюся обычай».
Леонид Агутин: «Бригада “Нового Радио” сумела связать воедино музыкальное шоу и благотворительский матч. Это главно, а даже в минуты веселья и счастья необходимо не позабывать о тех, кому мы можем помочь и сделать мир чуть добрей. Повстречаем весну вместе 3 марта!»
Генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов: «Мы приступали Наиболее душевную премию как опыт, смену формата излюбленной миллионами слушателей процедуре. Желали помочь подшефным Фонда Хабенского и представить, что известная музыка вовсе не должна соотноситься со дебошами и хайпом. Что лучшие мурава много делают для благотворительности — а это вправду так! Но многие раньше не афишировали это. Полагаюсь, нам удалось побороть форма, что филантропия не должна быть прилюдной. От того, что добросердечные состояние совершаются под софитами, они не делаются наихудше, всё гладко напротив, общественный человек указывает образчик тем, кто его обожает и оценивает. Даже если наш курсант не перечислит ту или другую сумму на меценатство непосредственно в день марафона, он всё одинаково спроектируется и произведет что-то хорошее. Благо имеет аккумуляционный спецэффект. Убежден, церемониал преподнесения Премии будет максимально вешней и интересной. А благо — как и сама жизнь — прекрасно и изумительно. И дарить его необходимо с лёгким сердечком!»
Рубрика:Новости артистов