Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Николаев? | Написал шлягеры Пугачёвой, Королёвой, Преснякову и другим звёздам»

2026, John Kalligan.
Евгений Каллиган сознался, что ему нравится осматривать старых актеров: у них, как закон, всё в распорядке с сладкоголосим образованием, они ведают, что такое голосоведение, и не ведают, что такое автотюн. Так что водящий с видным наслаждением сообщил, что в 20 лет Игорь Город стал клавишником и аранжировщиком у Аллы Пугачёвой, а в 23 – написал для неё хит «Айсберг». Тут же, невзирая на тему выпуска, «Айсберг» был прослушан еле ли не полностью. А затем – «Комарово», «Две звезды», «Там нет меня» в исполнении Севары Назархан… По мнению Каллигана, композитор Город талантливее артиста Николаева, и песни, сочиненные им для иных актеров, увлекательнее и труднее, чем те, которые он бросил для себя. Хотя, «Опьянеем за влюбленность», «Такси, такси» Водящего также очаровывает патетично-риторический самодеятельный спектр артиста: наисильнейшие бестселлеры он написал в наиболее разных жанрах.
Большинство этих песен можно отыскать в сети и в исполнении автора, который, как считает Иван, поёт их «больше схематически» и с тональными огрехами. Эким типом Каллиган за коленце выставил Игорю Николаеву оценку «УМЕЕ» («базово поёт нормально»), а за сонграйтинг – «Может» с пять плюсами. И вообще он лучше будет осматривать творчество одаренного композитора, чем суперголосистого человека без хорошего репертуара. Иван Каллиган также посетовал, что в чартах теперь нет таких песен, как «Там нет меня», а вместо этого непрерывный сор и фастфуд, но воплотил надежду, что за несколько лет все потешятся с ненастоящим разумом и потянутся к глубоким песням, сочинённым одарёнными народами.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов