Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееШкола «Пишем на крыше» открыла конкурсный набор

Школа «Строчим на кровле» вскрыла состязательный комплект на экономные и льготные зоны в семинарах и курсах по должно направлениям:
– Пение (Д.Воденников; Е.Абдуллаев; К.Комаров)
– Проза (О.Новикова; С.Беляков)
– Эссеистика (Д.Воденников)
– Сценаристика (Р.Белецкий)
– Кинодраматургия (М.Конторович)
– Нынешное художество и беллетристика (И. Болотян)
Состязательный прием заявок на участие в зимнем сезоне продлится до 2 февраля 2026.
Занятия штудируют как он-лайн, так и офлайн в знаменитом литературном площади — обиталище Нирнзее.
Наилучший участник по итогам семинаров заработает доходную еженедельную путевку (перелет и размещение) в писательскую резиденцию в городе Город Калининградской области.
Принимаются труда без обсценной лексики и разжигания розни. Направить заявку можно на веб-сайте www.roofwriters.ru, или на почитаю pishemnakrishe@mail.ru, показав в вопросу письма «Зима».
Школа литераторского профессионализма «Строчим на кровле» есть с 2019 года. Она была организована литературоведом Игорем Дуардовичем при журнальчике «Вопросы литературы» совместно с Национальным фондом помощи правообладателей.
Рубрика:Новости артистов