Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
ДалееШкола «Пишем на крыше» открыла конкурсный набор

Школа «Строчим на кровле» раскрыть состязательный комплект на экономные и льготные площади в семинарах и курсах по надлежащим направлениям:
– Лира (Д.Воденников; Е.Абдуллаев; К.Комаров)
– Проза (О.Новикова; С.Беляков)
– Эссеистика (Д.Воденников)
– Сценаристика (Р.Белецкий)
– Театр (М.Конторович)
– Сегодняшнее художество и беллетристика (И. Болотян)
Состязательный прием заявок на участие в зимнем сезоне продлится до 2 февраля 2026.
Занятия изучают как интернет, так и офлайн в вымышленном литературном участке — жилье Нирнзее.
Наилучший участник по итогам семинаров приобретит доходную еженедельную путевку (перелет и житье) в писательскую резиденцию в городе Город Калининградской области.
Принимаются труда без обсценной лексики и разжигания розни. Послать заявку можно на портале www.roofwriters.ru, или на почитаю pishemnakrishe@mail.ru, показав в предмету письма «Зима».
Школа литераторского умения «Строчим на кровле» есть с 2019 года. Она была организована литературоведом Игорем Дуардовичем при журнальчике «Вопросы литературы» совместно с Национальным фондом содействия правообладателей.
Рубрика:Новости артистов