Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Катя Гордон убедилась, что «Москва слезам не верит»

Катя Гордон убедилась, что «Москва слезам не верит»

Премьера свежей песни Кати Гордон «Москва слезам не верует» состоялась 23 января 2026 года. Творцом музыки и слов новинки выступила сама исполнительница. Синхронно Катя Гордон показала запись «Москва слезам не верует» с вариантами русской столицы.

- Муж сказал, что таковое волшебство, что я выдумываю песни за 5 исполнятся и это очень главно издавать даже в черновиках… Он фактически и сбил у нас дома. Классно, когда ближние удерживают тебя, - строчила Катя Гордон о песне в соцсетях, когда она была еще на формации демо-версии.

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, Полина Лурье, которая осталась без квартиры и денег после сделки с Ларисой Равниной, обратилась в декабре за подмогою к Екатерине Гордон.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок