«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее
Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее

Рецензия на сингл Даши Эповой «Успешной и богатой»: Женское счастье

Рецензия на сингл Даши Эповой «Успешной и богатой»: Женское счастье

2026, VK Records.

Критика: 7 из 10.

В последние годы появилось очень много песен, в которых дамы фордыбачатся состоятельностью и успешностью, перечисляют бренды сумок, одежи и автомашин и вообще водят себя, словно спишут у североамериканских рэперш. Сходственным отличается не только Инстасамка, но и Клава Кока, и даже Имя Т, какая после развода словно бы стала жёстче и циничнее. Всё это чуть-чуть утомительно и непонятно, на кого вытурено: несложным девчонкам причудливо увидать в жадных и жадных стервах настоящею ролевую модель. То есть слушательницы, может, и сами не бросать достигнуть подобного преуспевания и промыслить все эти бренды в индивидуальное употребление, но дистанция между желаниями и потенциалами в этом случае очень огромна.

Дарья Эпова предлагает больше крепкий взгляд на мечты о обилии и преуспевании. Песня «Эффективной и состоятельной» вроде бы тоже о популярных тряпицах, но в ней имеется драматичность, а интрига, что именуется, «создан на реальных фактах». Повесть Эповой ведётся от личности несложный женщины, для которой граница преуспевания и роскоши состоит в «хате без ипотеки» и платёжеспособности на маркетплейсах. В куплетах поэтичная героиня с кое-какою фолковой взвинченностью признаётся, что на самом деле грезит о женском блаженство и большой симпатии, но раз отношения навевали много боли, то лучше быть хотя бы удачной и небедной. Формулировка «плевать уже, что станет с моей менталкой» сообщает о том, что побочные эффекты учтены, а опасности несравнимы с переживаниями по поводу сердечных невезений: «Если будут фити-мити, то я в распорядке».

Не все усвоют на слух мотив «и навэбэкуплю себе стильных тряпок» - какой-то удивительный слово, это жаргон, что ли? Нет, в действительности речь идёт о покупках на ВБ, то есть в одном из популярных маркетплейсов. Наблюдите, не в дубайских бутиках, а в групповом области. Бряцит приземлённо, зато недалеко и ясно слушательницам.

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

Другие новости по тегам
#Клава Кока
 
Заказать звонок