Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вадим Азарх стал победителем шоу «Браво! Бис!»

Финал певческого шоу «Смело! Бис!» заключался на НТВ 27 декабря 2025 года. Победителем проекта стал певец, композитор и музыкант Вадим Азарх.
Вадим Азарх: «В проекте участвует огромное число профессиональных людей. И это огромная честь – искаться среди них! Пройти сначала в полуфинал, а после зайти в десятку финалистов – уже высший уровень, верховная пластинка. Я себе говорил: «Победишь ты, не победишь – маловажно! Всё равно очень круто посетить на одной сцене с таковыми классными актерами». Для отчетов я выбирал песни, которые мне не безразличны. Творцы всех композиций, прозвучавших на сцене в моём исполнении, – Леонид Агутин, Элтон Иван и Игорь Тальков – очень пути мне, как и сами песни. Основное – содеялось соединение с публикой, и я это испытал, люд это ощутил. Однако в свою победу до сих пор не верую. Это как большая вишенка, даже кавун на тортике! И хочется сказать благодарю созерцателям за их влюбленность и теплоту, поблагодарить членов коллегия, которые сообщали со мною на одном музыкальном и креативному слоге и изливали конструктивную критику, какая была полезна».
В окончании за место фаворита состязались 10 исполнителей: Зина Куприянович, Денберел Ооржак, Виктория Черенцова, Яна Габбасова, Владимир Иванов, Ернар Садирбаев, Милана Пономаренко, Маргарита Позоян, Ксения Чагунава и Вадим Азарх. Фаворита устанавливали члены коллегия в персоне Игоря Отвесного, Валерии, Игоря Николаева и Александра Панайотова. Ведущей шоу стала Валерия Кудрявцева.
В трояк лидеров среди всех финалистов уместились Ернар Садирбаев, Вадим Азарх и Яна Габбасова. Бронзовым призёром стала Яна Габбасова, какая в окончании исполнила песню Игоря Николаева «Там нет меня», а серебро брал Ернар Садирбаев с песней Игоря Отвесного «Буду я обожать тебя всегда». По постановлению членов коллегия победителем проекта «Смело! Бис!» стал российский певец Вадим Азарх, который выступил с композицией Игоря Талькова «Летний дождь». В полуфинал он попал благодаря ответу Игоря Отвесного, а уже за его участие в окончании голосовала ведущая Лира Кудрявцева. Он получил из рук коллегия кубок и сертификат на 5 млн. руб..
Рубрика:Новости артистов