Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
ДалееВадим Азарх стал победителем шоу «Браво! Бис!»

Финал певческого шоу «Смело! Бис!» заключался на НТВ 27 декабря 2025 года. Победителем проекта стал певец, композитор и музыкант Вадим Азарх.
Вадим Азарх: «В проекте участвует огромное число одаренных людей. И это огромная честь – искаться среди них! Пройти сначала в полуфинал, а после зайти в десятку финалистов – уже высший уровень, верховная метр. Я себе говорил: «Победишь ты, не победишь – маловажно! Всё равно очень круто посетить на одной сцене с эдакими ошеломляющими певцами». Для речей я подыскивал песни, которые мне не безразличны. Творцы всех композиций, прозвучавших на сцене в моём исполнении, – Леонид Агутин, Элтон Иван и Игорь Тальков – очень драгоценны мне, как и сами песни. Основное – сотворилось соединение с публикой, и я это испытал, люд это почуял. Однако в свою победу до сих пор не верую. Это как большая вишенка, даже кавун на тортике! И хочется сказать благодарю созерцателям за их влюбленность и теплоту, поблагодарить членов коллегия, которые сообщали со меньшей на одном музыкальном и креативном слоге и выговаривали конструктивную критику, какая была полезна».
В конце за место фаворита состязались 10 исполнителей: Зина Куприянович, Денберел Ооржак, Виктория Черенцова, Яна Габбасова, Владимир Иванов, Ернар Садирбаев, Милана Пономаренко, Маргарита Позоян, Ксения Чагунава и Вадим Азарх. Фаворита назначали члены коллегия в персоне Игоря Отвесного, Валерии, Игоря Николаева и Александра Панайотова. Ведущей шоу стала Валерия Кудрявцева.
В трояк лидеров среди всех финалистов уместились Ернар Садирбаев, Вадим Азарх и Яна Габбасова. Бронзовым призёром стала Яна Габбасова, какая в окончании исполнила песню Игоря Николаева «Там нет меня», а серебро предпринимал Ернар Садирбаев с песней Игоря Отвесного «Буду я обожать тебя всегда». По ответу членов коллегия победителем проекта «Смело! Бис!» стал российский певец Вадим Азарх, который выступил с композицией Игоря Талькова «Летний дождь». В полуфинал он попал благодаря ответу Игоря Отвесного, а уже за его участие в окончании голосовала ведущая Валерия Кудрявцева. Он получил из рук коллегия кубок и сертификат на 5 млн. руб..
Рубрика:Новости артистов