Новости по теме

Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Счастливый Новый год»
Далее
Татьяна Куртукова отвергла «Сосёночки» Лозы
Далее
Анна Семенович отказалась выступать в роли сексуальной Снегурочки
Далее

Киноконцерт любимых героев покажет телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» в новогоднюю ночь

Классический «Рождественский киноконцерт» состоится 31 декабря 2025 года на телеканале «Мосфильм. Милая сбруя». Он начнётся в 22.20 и продолжится сразу после боя курантов.

Как извещает пресс-работа телеканала, в этом году киноконцерт порадует зрителей новоиспеченными киноклипами и оформлением. В программе запланированы песни, цитаты и кадры из подобных прославленных кинокартин, как «Иван Васильевич обменивает профессию», «Лавровая полонянка, или Новые эпопея Шурика», «12 стульев», «Девчата», «Москва слезам не верует», «Джентльмены везения», «Должностной роман», «Алмазная рука», «Ах, водевиль, водевиль…», «Большая переворот», «Мы из джаза», «Владелец тайги», «Формула симпатии», «Правильные товарищи», «Белоснежное солнце пустыни», «Заурядное волшебство», «Мимино», «Водопроводчик», «Покровские пролив» и иных. Особое пространство в программе займут кинотеатр, общепризнанные зрителями канала самыми новогодними: «Драматичность роки, или С лёгким паром!», «Волшебники» и «Карнавальная ночь».

Киноклипы будут сопровождаться упоминанием рождественских обыкновений, сообщающихся из поколения в поколение: «Говорить за столом наиболее добрые тосты», «На новогодний стол ставить всё самое вкусное», «Названивать под бой курантов всем наиболее излюбленным», «В преддверье Нового года легко отделываться от лишнюю багажей», «Помнить поучения миновавшего года», «Делать всё в заключительную минутку — и делать всё отлично!», «Подносить настоящий праздничек детьми» и многочисленных иных.

По окончании «Новогоднего киноконцерта», в 1.35, телеканал изобразит триллер «Карнавальная ночь».

 
Заказать звонок