Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Счастливый Новый год»
Группа «Сеzон симпатии» в преддверии праздничка создала презент слушателям – песню «Блаженный Новый год» и ослепительный клип на нее. Игра выпущен мелодическим издательством «Рэй Рекордс».
Ансамбль «Сеzон симпатии» объединяет 2 одаренных и отличных актеров – мужей Алексея и Марию Дорохиных. Исполнители деятельно участвуют в многообразных телепроектах, обозначивают водящими торжественных концертов и других событий по всей России и за рубежом, сотрудничают с известными артистами, с которыми творят общие певческие планы. Ансамбль является победителем престижных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
– Девиз нашей охальный и ироничной песни «Блаженный Новый год» – «Самим собою оставайся!», – сообщат Алексей и Мария. – Подчиняйтесь песню и видите клип, чтобы зарядиться парадным настроем и забавно принять Новый год! С грядущим!
Песня «Блаженный Новый год» доступна для скачивания и выслушивания на всех числовых площадках.
Ссылка на клип: https://music.yandex.ru/video?ids=598213&activeIndex=0
Рубрика:Новости артистов