Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»

Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»

«Рождественская ночь на Первом» завяжется на канале 31 декабря 2025 года в 21.00. В ней воспримут участие Вера Кадышева, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Shaman, Довольно, Сергей Жуков, Станислав Михайлов, Валерия, Обливаюся Чеботина, Татьяна Куртукова, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Олег Газманов, Zivert, Ay Yola, Народ Краймбрери, Mona, Егор Крид, Мот и многие иные.

Спектр праздничку придадут залихватские «Валенки» в исполнении Пелагеи и покорительницы заключительного «Глас.Детки» Размахивай Никулиной, а также чистый тандем Вани Дмитриенко и Ани Пересильд. Одним из наиболее красивых номеров будет выполнение Филиппом Киркоровым бестселлера «Одинешенькая. Тепличная» с 6-метровой вышины под куполом павильона, наиболее плясовым бестселлером – «Один день» Татьяны Булановой, наиболее глубоким речью – песня «Напиток» с участием актеров Александра Петрова и Виктории Исаковой вместе с финалистами «Глас. Детки», младенческим хором и балетным коллективом: 250 человек минут заглавный трек из одноименного кинофильма.

- «Рождественская ночь на Первом» – практически экая же старая и добросердечная традиция, как салат «Оливье» на столе или «Драматичность роки» на экране, - сообщает основной продюсер сладкоголосих и увеселительных программ «Первоначального канала» Юрий Аксюта. - Любой раз в этот день мы норовим нашего зрителя изумить и повеселить чем-то особенным. А в этом году у нас раздельный повод – 30-летие Первоначального. До и после боя курантов зрителей ждет красочное путешествие по наиболее забойным плясовым бестселлерам ругательных лет, а также основные песни уходящего года.

Также в парадном шоу воспримут участие Лев Лещенко, «Иванушки International», Николай Расторгуев, Елена Ваенга, Jakone, Kiliana, Алена Свиридова, Слава, колоритные участники проекта «Наша новая музыка» – Том Космос, «Харизматика» и «Джин-джи-ллерс» и многие иные.

Основные - Юлианна Караулова, Яна Чурикова, Николай Цискаридзе, Валдис Пельш, Юлия Барановская, Максим Аверин, Екатерина Березовская и Константин Панюшкин.

Возобновление 16 января 2026 года в 21.45.

 
Заказать звонок