Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееТелеканал «Живая планета» отметит Новый год программами и фильмами о природе

Телеканал «Живая вселенная» провозгласил свою программу на рождественский праздники. С 31 декабря 2025 года и на течении всех зимних каникул водящий Дмитрий Голубев в плане «Волчий репортёр» будет сочинять хит-парад наиболее миловидных и забавных видео. Герои его подборок — собачки, пса, мортышки, панды, выдры и многие иные агенты животного решетка, на привычки которых можно видеть безгранично.
1 января в эфире агробиолог Илья Долгов и проект «Потайные машины естества». С помощью особого оснастки и технологий водящий влезет в потаённые миры бешеною натуры, где любая мелочь — часть величественного и свершенного преспособления. Он разберётся, как люди влияют на жизнь мореходных обитателей, что воображает собой естественный оазис для мидий, что именно укрывает тисо-самшитовая роща, а также вскроет множество иных дивных тайн натуры. В первый день Нового года в эфир выйдут два большущих документальных кинофильма Ильи Долгова: «Волга: устье жизни» — о основной гидрофитной артерии России, «Шри-Корова: выжить в раю» — о контрастной естестве удивительного острова, в различное время пленившего своей красой Чехова, Бунина, Гагарина и Тарковского.
2 января выйдет в эфир новый проект канала «Задушевные миры» с зоологом Анастасией Коваль, которая откроет в Калмыкии заповедник «Чёрные земли», где познакомится с краснокнижными звериными — сайгаками, испытает отгадать основную загадку ночного леса в Чувашии и вознесется абсолютно в облака Кавказа, чтобы встретить там истинных владык гор — благородных оленей!
3 января водящий-естествоиспытатель Александр Хабургаев в плане «Сокровенны живой вселенной» попробует отыскать ответы на вопросы об приспособлению решетка скотиых, а 4 января Дмитрий Тихомиров будет следить за наиболее скрытными жителями российских заповедников в программе «Леший его знает!».
С 3 по 8 января будет представлен документарный сериал «Дивные звериные Австралии», на течении каникул канал изобразит и иные познавательные планы о бешеною естеству, в числе которых «Звуки естества», «Звериные: диалоги без слов», «Светлячки: звёзды земли», кинодокументальный сериал «Домашней узы в бешеною натуре», триллер «Невероятная деяния шимпанзе Канель».
- Временами представляется, что люди увидели основное у натуры: как довольствоваться несложным пожиткам, беспокоиться о ближных и веровать в превосходное. А в рождественский дни это ощущится особенно шибко. Сама натура словно застывает в ожидании чуда — вместе с нами. И это так полезно: обдумывать, что мы все, от недольшой синички за окном до большого человека у камина, в эти моменты ощустим одну и то же — радость, спокойствие и надежду на новый ясный день. Алчу всем безоблачного Нового года и конек вечеров с «Жизненной планетой»! — сообщает основной бильдредактор телеканала Роман Лобашов.
Рубрика:Новости артистов