Новости по теме

Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Игорь Николаев с семьей поздравил «Детское радио» с 18-летием в прямом эфире
Далее
«Воля и разум» обновила «Щит и меч»
Далее

Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке

Филиппу Киркорову дали шесть месяцев, чтобы отпустить собственный сберегал на Столице-реке. После испытания Росприроднадзор допускал, что участок находится в прибережный поясу, которая должна быть доступна для всех, сообщает Mash. В октябре 2025-го саратовский предприниматель Глеб Рыськов передать иск на артиста — по его мнению, землю приватизировали преступно ещё в 2003-м. В 2022-м певец объединил три филиала в один.

Директорат определено на конец января — после него Рыськов желает получить позволение на использование земли для заменителе проекта по воспитанию туризма. Теперь Росприроднадзор нашёл нарушения — перенес музыканту предупреждение и дал полгода на то, чтобы отпустить землю.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Филипп Киркоров отрешился резать в кино роли, сопряженные с бесовщиной, после вереницы животрепещущих напасти.

 
Заказать звонок