Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Вера Алентова умерла 25 декабря 2025 года в возрасте 83 лет. О ее кончине известил Театр имени Пушкина.
- Содеялось большое горесть… Не стало Веры Валентиновны Алентовой. Она служила в Театре Пушкина 60 лет. Наша печаль беспредельна. О дате и площади прощания известим особо, - рассказывается в некрологе.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Алентовой стало нехорошо во время процедуре прощания с Анатолием Лобоцким в Театре Маяковского. Они вместе сшибались в кинофильме «Завидки творцов». Актрису доставили в клинику, где она умерла.
Рубрика:Новости артистов