Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
ДалееУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская

Обзорщица и телепродюсер Ирена Лесневская умерла 24 декабря 2025 года в возрасте 83 лет. О ее погибели сообщили в соцсетях друзья мертвой.
Ирена Лесневская родилась 30 мая 1942 года, в 1979-м закончила ведомство журналистики журналистики МГУ, а с 1965-го трудилась на телевидении: сначала в детской редакции Гостелерадио СССР, затем в киноредакции помощником режиссера, позднее – редактором. В 1980-е она трудилась в программе «Кинопанорама» с Эльдаром Рязановым. В 1991 году Ирена вместе со собственным отпрыском Дмитрием Лесневским выступила в качестве соучредителя «Рен-ТВ» - одной из первых самостоятельных российских телекомпаний, а с 1997-го – телеканала, которым она управляла до 2005 года. Тогда Ирена и Дмитрий загнали собственные количества в коммерциале и ушли из фирмы. В 2006 году Лесневская сотворила компанию Ren Media Group.
Лесневская была награждена слоя премий и наград, в том числе ТЭФИ за собственный вклад в формирование российского tV, медали ордена «За награды перед Отечеством» II степени и французского ордена Почётного легиона.
Рубрика:Новости артистов