Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Олег Меньшиков назвал себя шопоголиком

Олег Меньшиков назвал себя шопоголиком

Олег Меньшиков стал посетителем шоу Ляйсан Утяшевой «Нахальная налепливание» 23 декабря 2025 года. В ходе программы он решился изготовить блюдо по рецепту отцы. Артист заметил, что общественная специальность обязует его смотреть за собой и регулярно ходить к косметологу.

- Я слежу за собой. Я хожу в кружок уже лет 15—20. У меня одна и та же шпаклевка. Сыворотки, крема и все эти заморочки. Но больше ничего, — сообщил Олег Меньшиков в программе.

Олег Меньшиков сознался, что наблюдает за кормленьем и воспринимает витамины:

- Я давно уже не ужинаю. Крайне редко. Потому что перед представлением есть как-то не очень, а после спектакля уже 10-11 часов, поздновато. Я приучил организация. Супруга у меня по витаминам. Она вправду понимится в них, прогуливается на консультации и разумеет, что мастерит. Хот-доги исключены, хотя иногда желается сосиску с проворно, это из юношества, из театрального буфета, когда там были яйца под майонезом и сарделька с проворно.

Олег Меньшиков всегда старается глядеть с иголочки и признает, что с наслаждением берет себе модную элегантную одежу:

- Я шопоголик? Не то речь! При этом я совершенно убежден, что это имеет магнитотерапевтический эффект. У меня скверное расположение, я иду в магазин. И завязывается... Вешалки, гардеробной...

Также Олег Меньшиков поделился намерениями на будующие зимние праздники. Прошедший Новый год он заметил с сотрудниками в театре, и сейчас у него подобные же мероприятия.

- А до этого, знаешь, иногда к Мишке Куснировичу в ГУМ заезжали. В заключительное время он там не улаживает (события). Временами сами дома безмятежно, совершенно. Вдвоем хорошо и в час уже (дрыхнем) без гульбы без любой. По-многообразному. Тебя никто не будет веселить, если ты сам себя не повеселишь. Когда у меня было еще сценическое общество, мы сочиняли там какие-то невозможные квесты. И для меня это совершенно не в вес, а просто какое-то радость выдумывать подобные истории, повечера.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Олег Меньшиков очень сожалеет о том, что не сразил Воланда в «Мастаке и Маргарите» Михаила Локшина.

 
Заказать звонок