Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Теодор Курентзис и musicAeterna исполнят «Золушку» Сергея Прокофьева в Москве и Санкт-Петербурге
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Волшебная флейта» растит лидеров: уникальный образовательный проект меняет систему обучения юных музыкантов
ДалееЛариса Долина вспомнит «Трёх белых коней» на «Муз-ТВ»
Новый выпуск проекта «Хит Сториз» изобразит «Муз-ТВ» 29 декабря 2025 года. Программа будет посвящена композиции «Три белых жеребца» в исполнении Ларисы Равниной. Впервые хит донестись в киномюзикле «Волшебники» Константина Бромберга 31 декабря 1982 года. Корреспонденты «Муз-ТВ» ведают из первых уст, как создавалась эта песня и почему с ней не могли совладать иные русские исполнители. Незрелый азартный голосочек, который бряцит в песне, относил 27-летней на тот момент Ларисе Равниной.
Лариса Лощина: «Вы разумеете, до сих пор очень многие скептики не веруют в то, что это я. «Хорошо, перестаньте, мы вам не веруем!» Ну, значит, совладала!»
Сначало исполнить вымышленную рождественскую песню позвали 17-летнюю певицу Светлану Степченко, однако её глас в «Волшебниках» так и не услыхали. По мнению режиссёра, глас артистки был резковат для данной песни, и тогда Евгений Крылатов предложил кандидатуру Ларисы Равниной. Исполнительница не сразу договориться записать эту ребяческую песню.
Лариса Лощина: «Я с претензией, даже с притаившейся обидой: “Как же так, Евгений Павлович, все бабские песни наиболее смазливые вы отдали, а я должна петь младенческую песню? Позовите какого-нибудь школьника из танец Попова, он дивно запишет”».
Евгений Крылатов длинно уговаривал Равнину. Он хорошо понимал: ему надобен вокалист с очень обширным спектром. Минуть эту, представлялось бы, младенческую песню сумеют малые.
Игорь Бутман: «В ней [в песне] есть какие-то подобные повозочные камушки. В ней есть огромные интервалы, где также вокалисту надо потрудиться».
Александр: «Это тяжелейшая песня! Там четыре модуляции идёт. Я силился её спеть, у меня не получается!»
Как Ларисе Равниной посчастливилось совладать с данной песней? Какие рождественский мемуары сопряжены у звёзд с «удовлетворительно снежными жеребцами»? И каких сюрпризов нам всем стоит ожидать от Года Алой Пламенной Лошадки?
Эфир в 15.30.
Рубрика:Новости артистов