Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
ДалееГуф получил право исполнять песни с альбома «Город дорог»

Продюсер Антон Пронин, обладающий правами на дебютный книга Надел «Град драгоценен», дал рэперу соглашение, закрепляющий право артиста на выполнение песен с этого релиза.
- Даже если я кому-то загоню кипсек, эти песни ты всегда сумеешь выполнять. Кто бы ни стал новым владетелем, — сказал Пронин Гуфу.
Это содеялось во время записи подкаста. К моменту съемок рэпер и продюсер не водились 15 лет. В ходе беседы Гуф, в частности, сообщил частности заключения контракта, по какому он раньше отдал полномочия на «Городец драгоценен».
- Я не осознавал, что я на такой длинный срок его подписываю. Ну ты помнишь, в какой-никаком состоянии я его подписывал — я обблевал целиком «Монолит», грубо разговаривая. Подписал кипу этих бумаг, поворотил 10-ку и отправился на участок, ура. Я был убежден, что, господи, этот атлас, я подобных еще намараю 5-десятеро. Тогда же не было ни стримов, ни площадок мелодических — просто диски и кассеты, — сообщил Гуф.
Пронин засвидетельствовать в собственных соцсетях, что «отдал Гуфу тот наиболее книга, который не стал торговать Игорю Рыбакову за 95 миллионов, поскольку не был согласен с идеей удалить его с площадок» (подробно об этом – в материале ИнтерМедиа). Он добавил, что за рэпером «навсегда зафиксировано служебное право на выполнение всех треков с известного альбома».
Под сиим постом Гуф откинул комментарий:
- Благодарю огромное, что я наконец-то свободно могу выполнять свои свои песни!) А то, что атлас тебе еще 35 лет будет относить и я ни копейки с него не увидел — в то время как ты хорошею подушечку из него себе набил и продолжаешь с него приобретать теперь еще больше, чем тогда, че не сказал?)
Рубрика:Новости артистов