Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееУ Сергея Соседова не срастается сломанная нога

Сергей Соседов пожаловался, что ему не сбили гипс после перелома ноги. Месяц назад артист разломал ногу по стези из водоема.
- Мне приготовили рентген, и оказалось, что ничего не срослось. Никак не поджидал подобного! Цельный месяц щиколотка не срастается! - сказал он корреспонденту Ura.ru.
Врачи сообщили, что в гипсе ему приведется ходить еще как минимум месяц.
- Это страдание! Это настоящее возмездие! — заявил Сергей Соседов. — Это настолько досадно — скакать на костылях! Я целиком этот месяц мучаюсь! Сейчас мне еще месяц предстоит. И перспективы малопонятные. Потому что она может и за два месяца не привиться. Перелом у меня простой, без смещения, но почему-то ужасно заживает. Как я постигнул, это пространство горько кровью снабжается.
Первопричина может содержаться в том, что Сергей Соседов не услышал рекомендации докторов соблюдать спокойствие:
- Возлежать я не буду категорически: этот разновидность не подходится для меня асбсолютно. Я не желаю, чтобы у меня атрофировался целиком единство. В движение этого месяца я сходил в театры, выбывал на съемки… То есть я не валялся сутками повторно на постели, а занимался нормальными разбирательствами. Только на костылях перемещался. Случало, безусловно, что и на ногу наставал… Но редко.
Сергей Соседов не исключает, что ему приведется делать операцию:
- Я не знаю, что мне делать. Нахожусь в определенной растерянности, потому что не дожидался, что щиколотка за месяц не уладится. Слава Всевышнему, что знающей боли у меня нет. Она была первые два дня. Теперь временами чуть-чуть долбит в пятке, болит периодически. Но все снисходительно. А вот правая лапа, какая не разломана, стала хворать. Вероятно, из-за того, что нагрузка особенно на нее идет.
«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Сергей Соседов низко поставил вокал Ларисы Долиной.
Рубрика:Новости артистов