Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Настолько ли он крут как вокалист? Реакция профессионального вокалиста на пение Филиппа Киркорова»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»

Игорь Бутман и Столичный джазовый ансамбль переиздадут новогодний атлас «Зимняя притча», записанный в 2016 году. Выход состоится на лейбле Butman Music и выйдет на всех сладкоголосих площадках 19 декабря 2025 года. В него поместятся 12 российских и иностранных композиций, которые обычно слушают в преддверье рождественской ночи, но уже в свежем звучании. Сейчас певческие партии в песнях «5 минуют», «Три белых жеребца», «I’ll Be Home at Christmas» и иных бестселлерах прозвучат в исполнении водящих вокалистов русской джазовой сцены: Олега Аккуратова, Варвары Убель, Фантине и Дианы Владимировой — в сопровождении Столичного джазового оркестра под правлением Игоря Бутмана.
- Новый год — наиболее колдовской праздничек, а джаз — наиболее чародейная музыка. Наш увраж «Зимняя притча» уже почти 10 лет дарует слушателям рождественское расположение, а в этом году мы решили отрекомендовать его в обновлённом варианте. Рождественский бестселлеры исполнят наилучшие джазовые вокалисты государства: необыкновенный музыкант, музыкант и певец Олег Аккуратов, солистка нашего Оркестра Фантине, певица с чернокнижным голосом Варвара Убель, а также талантливая певица Божественная Владимирова — её книга недавно получился на лейбле Butman Music, и его послушали уже больше 80 000 человек. В всеобщем, скопили целиком свет российского джаза! Убежден, наш новый книга доставит вам наиболее славные воспоминания, а все песни оттуда вы непременно видите назубок, — сообщил Игорь Бутман.
В альбоме чередуются всеми излюбленные отечественные и зарубежные песни, с которыми соединяется наиболее желанные праздники в году. Всего на пластинке зафиксировано 12 треков – 6 на российском и 6 на английском слоге. В числе российских композиций: «5 исполнятся», «Три белых жеребца», «Ёлочка», «А снег идёт», «Кабы не было зимы» и «Кристаллик». Во второй шестерке: «I’ll Be Home for Christmas», «Winter Wonderland», «Jingle Bell Rock», «White Christmas», «The Christmas Song и Have Yourself a Merry Little Christmas».
«ИнтерМедиа» напоминает, что Квартет Игоря Бутмана и Вадим Эйленкриг с планом Eilenkrig Crew дает выступления в Таиланде в декабре 2025 года.
Рубрика:Новости артистов