Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Чат ДжиПиТи»: Виталий и коллекция сандалий
Далее
Сегодня 35 лет Эду Ширану
Далее
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее

Гуф проведет еще один прощальный концерт в Москве

Гуф проведет еще один прощальный концерт в Москве

Гуф (Алексей Долматов) заявил дату и пространство еще 1-го заключительного сольного выступления - в БСА «Лужники» 7 августа 2027 года.

До своего сольника Гуф выступит в «Лужниках» на общем выступлении с Бастой — это будет представление второстепенный части альбома «Баста / Гуф», какая закончится 28 августа 2026 года.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, в этом году рэпер прокатил 18 городов в рамках «заключительного тура», но этого, как он заявил, слушателям не достало.

- В 2025 мы ехали 18 городов, собрав всюду целые залы. В Столице 3 даты в «ЦСКА-Манеже». Тыщи оповещений от поклонников, что им не достало билетов. Мы приняли заключение вести наиболее большой концерт в Столице в 2027 году — произнесено в анонсе выступления.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок