Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееShaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром

Shaman (Ярослав Дронов) пустится в масштабный выездной тур «30 лет на сцене» в 2026 году. Первый концерт состоится в Калуге в ДК КТЗ 10 января 2026 года. Далее команда артиста послится в Ярославль, Кострому, Город, Мытищи, Люберцы и Тулу. В феврале Shaman выступит в Сибири, побывав Монета, Сталинск, Кемерово, Город, Город, Порт и Иркутск.
- Ну а месяц, по уже добросердечной устои, я посвящаю прекрасной половине человечества, потому 8 марта в Санкт-Петербурге стартует перерожденная поэтичная программа «Ты моя 2026», какая удлинится весь месяц, - сообщил в соцсетях Shaman. - График выступлений разукрашен до возраст и он будет всегда увеличиваться и подзаряжаться свежими мегаполисами, так что смотрите за афишей.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Shaman хотел бы отведать сняться в кино.
Рубрика:Новости артистов