Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Shaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром

Shaman (Ярослав Дронов) тронется в масштабный выездной тур «30 лет на сцене» в 2026 году. Первый концерт состоится в Калуге в ДК КТЗ 10 января 2026 года. Далее команда артиста двинет в Ярославль, Кострому, Город, Мытищи, Люберцы и Тулу. В феврале Shaman выступит в Сибири, побывав Город, Сталинск, Кемерово, Новониколаевск, Порт, Город и Иркутск.
- Ну а месяц, по уже добросердечной обыкновению, я посвящаю прекрасной половине человечества, потому 8 марта в Санкт-Петербурге стартует подновленная поэтичная программа «Ты моя 2026», какая удлинится весь месяц, - сообщил в соцсетях Shaman. - График выступлений разрисован до возраст и он будет всегда увеличиваться и комплектоваться новоиспеченными мегаполисами, так что смотрите за афишей.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Shaman хотел бы отведать сняться в кино.
Рубрика:Новости артистов