Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Как нас разводят именем звезды, покажет «Рен-ТВ»

Как нас разводят именем звезды, покажет «Рен-ТВ»

Фактичное расследование «Именем звезды: как нас разжижают?» выйдет на канале «Рен-ТВ» 13 декабря 2025 года. Имя звезды – продукт желаннее другой рекламы. Один куцый ролик – и тыс. людей несут собственные средства тама, куда им ориентируют излюбленные исполнители, телеведущие и блогеры. Но что остается за кадром? «Рен-ТВ» впервые представляет скрытую индустрию, где знаменитости делаются долею больших мошеннических методик, а их престиж преобразуется в аппарат обмана.

Ольга Бузова рекламирует наиболее наилучший иогурт, Лариса Гузеева советует вселиться на знойном полуострове, Ксения Собчак консультирует покупать дома у надежного застройщика, а Филипп Киркоров кличет пройти тренинг популярного психолога. Фанаты веруют им на мнение и с наслаждением вбухивают средства. Выдающийое имя сегодня – наиболее дорогой продукт: оно трудится сильнее другой рекламы, к этому же торговать его можно до нескончаемости. Звезды сообщат смело, они не колеблются, не устанавливаются, не предуведомляют. Именно потому их участие в неблаговидных планах заделывается главным составляющей жульнической западни.

Сколько стоит ролик с участием Киркорова, Бузовой или Лолиты? Как урегулирована методика обогащения знаменитостей? И основное – почему звезды не отвечают за последствия?

Чтобы найти выводы на эти вопросы, творцы кинофильма пришли в маркетинговое агентство с фейковым «кремом для роста мужеского совершенства», дожидаясь, что их выставят за плита. Вместо этого агент не только предложил кандидатуры звезд, отделанных расхвалить подобную продукцию, но и озвучил вознаграждения.

Новый документарный триллер выявляет, как трудится рынок «звездных назначений»: мильонные контракты без залога, сдернутые за час коньки и аудитория, которая слепо верит идолам. Творцы кинофильма представят эпатирующие истории людей, которые утратили квартиры, скопления и мечты – только потому, что уверовали «особе с обложки». Как спецэффект Ларисы Равниной снес рынок элитной вторички в Столице? Что исчезало за каникулами Ларисы Гузеевой на хорошем полуострове, и соображала ли она, что участвует в сомнительной истории? Об этой мошенничеству на Провинция скажут пострадавшие клиенты вымышленной недвижимости. Но основное – на ассоциация с корреспондентами «Рен-ТВ» вышел окружающий в нахождении бизнесмен Сергей Домогацкий, продавший практически 100 человек несуществующие виллы на Остров.

В кинофильм также уместилось эксклюзивное интервью с актером Владимиром Пермяковым, который в 90-х сразил Леню Голубкова в рекламе экономической пирамиды «МММ», отбросившей без денег миллионы россиян. А недавно и сам Пермяков попался на удочку грабителей: адресовавшись к ненастоящим адвокатам за поддержкою в увеличении велечины пенсии, артист остался вообще без денег.

Эфир в 16.55.

 
Заказать звонок