Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Как нас разводят именем звезды, покажет «Рен-ТВ»

Фактичное расследование «Именем звезды: как нас разжижают?» выйдет на канале «Рен-ТВ» 13 декабря 2025 года. Имя звезды – продукт подороже другой рекламы. Один куцый ролик – и тыщи людей несут собственные средства тама, куда им направляют излюбленные исполнители, телеведущие и блогеры. Но что остается за кадром? «Рен-ТВ» впервые демонстрирует скрытую индустрию, где знаменитости стают долею больших мошеннических методик, а их престиж преображается в аппарат обмана.
Ольга Бузова рекламирует наиболее наилучший иогурт, Лариса Гузеева представляет вселиться на знойном полуострове, Ксения Собчак консультирует покупать дома у надежного застройщика, а Филипп Киркоров требует пройти тренинг популярного психолога. Почитатели веруют им на мнение и с блаженством вбухивают средства. Выдающийое имя сегодня – наиболее дорогой продукт: оно трудится сильнее другой рекламы, к этому же торговать его можно до безграничности. Звезды сообщат смело, они не колеблются, не устанавливаются, не предуведомляют. Именно потому их участие в маловероятных планах стает главным составляющей жульнической западни.
Сколько стоит ролик с участием Киркорова, Бузовой или Лолиты? Как обделана методика обогащения знаменитостей? И основное – почему звезды не отвечают за последствия?
Чтобы найти реакции на эти вопросы, творцы кинофильма пришли в маркетинговое агентство с фейковым «кремом для роста крепкого добродетели», поджидая, что их выставят за дверца. Вместо этого агент не только предложил кандидатуры звезд, отделанных расхвалить таковую продукцию, но и озвучил вознаграждения.
Новый фактичный кинофильм вскрывает, как трудится рынок «звездных назначений»: мильонные контракты без залога, сдернутые за час коньки и аудитория, которая слепо верит божкам. Творцы кинофильма представят эпатирующие истории людей, которые потускнели квартиры, скопления и мечты – только потому, что уверовали «особе с обложки». Как спецэффект Ларисы Равниной снес рынок элитной вторички в Столице? Что крылось за каникулами Ларисы Гузеевой на хорошем полуострове, и соображала ли она, что участвует в сомнительной истории? Об этой мошенничеству на Владыка поведают пострадавшие клиенты вымышленной недвижимости. Но основное – на ассоциация с корреспондентах «Рен-ТВ» вышел торчащий в нахождении бизнесмен Сергей Домогацкий, продавший практически сотке человек несуществующие виллы на Остров.
В триллер также влезло эксклюзивное интервью с актером Владимиром Пермяковым, который в 90-х сразил Леню Голубкова в рекламе экономической пирамиды «МММ», бросившей без денег миллионы россиян. А недавно и сам Пермяков попался на удочку воров: адресовавшись к ненастоящим юристконсультам за через в увеличении размаху пенсии, артист остался вообще без денег.
Эфир в 16.55.
Рубрика:Новости артистов