Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Клава Кока ушла с лейбла Black Star

Клава Кока огласила о своем ухаживании «в независимое дорога» после прекращения десятилетнего договора с лейблом Black Star. По словам артистки, это заключение было принято с мишенью абсолютно брать ответственность за свою карьеру, но на отношения с бывшими издателями оно никак не воздействовало.
- Я тыщу раз поразмыслила, посомневалась. Для них я также родимый человек. Мы прекратились подобной путь. Я лицезрела, как они поменялись, и самое основное — они видали, как поменялась я. Когда у вас наличествует подобное большое число мемуары, вы уже родимые люди, в одной вязке. Нам двум ужасно, безусловно, больше мне, но для них это также этакое, когда дороги растворяются, и ты не знаешь, как далее будет, — заявила Клава в интервью Лауре Джугелия.
Также Клава Кока вписала отдельное видеообращение по этому поводу:
- Прощай, Black Star… 10 странных лет, абсолютно изменивших мою жизнь, пришли к точке, и я зачислила заключение завязать новую вершину самостоятельно. Но, как я сказала в видео, мы всегда будем рядышком! Благодарю за всё, мои дорогие!
Эти новости подтвердил и глава лейбла Пашу (Павел Курьянов), заявив, что ему печально и причудливо, как «отцу», но они продолжат сотрудничество в формате дистрибьюции.
«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера сингла и клипа Клавы Коки «Сплетки. Шум. Лук» состоялась 5 декабря 2025 года.
Рубрика:Новости артистов