Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта

Выход саундтрека кинофильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» (Springsteen: Deliver Me From Nowhere) исполнялся 5 декабря 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что основную роль в байопике сразил Джереми Аллен Остров, и он же минул 9 песен Спрингстина из альбома «Nebraska», занятии над которым и посвящен триллер режиссера Скотта Купера. В мелодия влезли также три песни в исполнении Джейка Кишки и Сэма Ф. Кишки из Greta Van Fleet, Джея Бьюкенена, Акселя Коу и Полицейский Эмметта.

«ИнтерМедиа» напоминает, что сам Брюс Спрингстин к выходу кинофильма отпустил альбома «Nebraska '82: Expanded Edition» — пятидисковый книга, вливающего ремастеринг оригинального альбома, знаменитую электрическую версию «Nebraska», сольные треки той эры и недавно собранный триллер о выступлении в театре Каунта Бейси в Ред-Бэнке, штат Нью-Джерсе.

Кинофильм «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» получился в мировой прокатка 24 октября.

 
Заказать звонок