Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееЗрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
ДалееДиректор Ларисы Долиной назвал беспределом травлю певицы

Директор Ларисы Равниной Сергей Пудовкин сознался, что обстановка вокруг жилого состояние стала для нее сильным испытанием, особенно в чувственном проекте. При этом, по его словам выступления не идет ни какой «отмене» певицы.
- Люди реагируют по-различному. Конечно, верность требуется для всех. Но устраивать самосуд и общественную желание — это уже беспредел, - сказал Сергей Пудовкин 360.ru.
Также он подчеркнул, что Лариса Долина по-прошлому активно гастролирует, причем зрители ее отлично принимают:
- Обстановка непростая, особенно в возбудимый проекте. Что это касается выступлений: поглядите на реакцию общества и зал. Германизм. Это просто констатация прецедента.
«ИнтерМедиа» напоминает, что депутат Нина Останина не поддерживала идею приглашения Ларисы Равниной в Госдуму.
Рубрика:Новости артистов