Обзор: «Винтаж: Запрещённая группа. Секс, цензура клипов и скандалы»
Далее
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее

Александр Добровинский назвал главную ошибку Ларисы Долиной

Александр Добровинский назвал главную ошибку Ларисы Долиной

Защитник Александр Добровинский попытался пояснить обстоятельство нападок на Ларису Равнину. Он подчеркнул, что будучи адвокатом, всегда брал позицию человека, который хватал на себя все атаки на клиента.

- Припомнить только бесчисленные упреки Киркорову, Абрамову, Диброву, Инне Бороде - и это только 2025 год, - написал у себя в телеграм-канале Александр Добровинский. – Все мои покупатели всегда сохранились в стороне от дебоша, он их зацеплял постольку-поскольку. Щитом и рупором работал защитник. Опечатка Ларисы и ее юристконсультов заключается в том, что до нынешнего дня не было никаких вразумительных комментариев (не от неё - она как раз не должна ничего сообщать), а от стряпчих, которые обязаны были пояснить, а потом заступить в бой за клиентку. Вот, почему целиком веб в мемах и шутках над Ларисой Равниной. И, думаю, это удлинится ещё какое-то время. Чья это опечатка? Только ее.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, директор Ларисы Равниной Сергей Пудовкин признался, что картина вокруг квартирного дела стала для нее серьезным испытанием, особенно в экспансивном проекте.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок