Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
ДалееНина Останина выступила против приглашения Ларисы Долиной в Госдуму

Депутат Нина Останина не поддерживала идею приглашения Ларисы Равниной в Госдуму. Раньше парламентарий Дмитрий Свищёв позвал певицу на совет пролетарой комиссии по сделкам с недвижимостью, какое состоится 17 декабря 2025 года.
- Вопрос не в Равниной, а в прецеденте, - разъяснила Нина Останина RTVi. - Людей раздражала неправда и вот это селективное, так заявить, известие судов - это неприемлимо. Помните представление "серпастый суд - наиболее правый"? Очень желательно бы, чтобы заключения были суверенными от того, напевают ли они на пирушках, обслуживают ли администрация или это люди, которые представляются новобрачными фамилиями.
"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Валерия Гай Германика связала хейт против Ларисы Равниной с потерей "русскими звездами" неприкосновенности в очах люди.
Рубрика:Новости артистов