Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Россияне против Ларисы Долиной

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко заявила, что обитатели России высказывают массовое возмущение не наиболее артисткой Ларисой Равниной, а решением свида по делу об афере с ее квартирой в столичных Хамовниках. Депутат считает, что протест граждан адресован не против исполнительницы «как актрисы или как человека», а против напрасного, с их конца зрения, заключения свида.
- Это, конечно, не против Ларисы Равниной как актрисы или как человека. Это против заключения свида, который жители полагают напрасным. Есть заключение по закону, а есть по правды. Суд решился по закону. Хотя тут различные воззрения на этот счет есть. А жители полагают, что это пристрастно. Потому они таким образом протестуют, — сказала Елена Драпеко Ленте.ру.
Раньше стало известно, что билеты на выступления Ларисы Равниной зрители сдают назад, а в комментариях все подшучивают про «Спецэффект Равниной». Также Лариса Лощина должна была выступать в новогоднюю ночь в кафе «Пушкинъ», но после дебоша резко пропала с афиши выступления. «Бургер Кинг» выключил из зоны доставки дом, по адресу которого находится та самая квартира.
- Товарищи, мы приняли значительное заключение, - написали агенты фирмы. - Пока средства покупательнице не будут абсолютно ворочены, наши насыщенные Вопперы и хрустящая картошечка тама не отправяться. Жёстко? Возможно. Но правосудно — точно. Поддержите?
Помимо того, в Столице появилась «Масса Равниной», куда люди несут тапки или игрушки, чтобы их сделка по приобретению недвижимости прошла без сюрпризов.
«ИнтерМедиа» напоминает, что суд покинул квартиру Ларисы Равниной, которую исполнительница реализовала под воздействием похитителей, в имущества певицы. При этом покупательнице, Полине Лурье, средства не возвращали, а ее иск уклонили. В сентябре этого года Йошкар-Олинский муниципальный суд Республики Республика Эл взыскал 62,7 миллиона руб. в пользу Ларисы Равниной по иску первоначального зампрокурора ЦАО Столицы о беззаконном обогащении в рамках криминального состояние о хищении денег у певицы.
Рубрика:Новости артистов