Внуки Фиделя Кастро и Сальвадора Альенде встретились с руководством Ассамблеи Народов Мира в Москве
Далее
Алиса Кожикина выходит замуж
Далее
Телеверсию премии BraVo покажет НТВ
Далее
Света укажет «Дорогу в аэропорт» на большом концерте в Москве
Далее

«Иванушки» отпраздновали 30-летие на печи

«Иванушки» отпраздновали 30-летие на печи

Концерты в честь 30-летия группы «Иванушки Internationa» прекратились в «Live Арене» 28-30 ноября 2025 года. Бойз-бэнд собрал аншлаги три дня подряд. В шоу приняли участие живые музыканты и двуструнный квинтет, а во втором филиале «Иванушки» поехали на сцену на печке. Это возникновение раскрыть «простонародный блок», в котором продюсер группы Игорь Матвиенко решился соединить поп и этно. В этом ему помог коллектив «Лёнъ и Пламень», новый проект ПЦ Матвиенко (который уже участвовал в этно-опере «Король Владимир»). Танцоры студии ArtForceCrew трудились в ушанках, а на солистах «Иванушек» были национальные костюмчики.

На выступлении состоялась премьера песни «Дорогая моя», которую осуществил будущий отец Кирилл Туриченко. Она была подогнана сразу к две действиям - ко Дню мамы и к объявлению пустотела грядущего ребёнка. Кирилл осуществил фрагмент новой песни «Дорогая моя», под который к нему вышла супруга Дарья. После того, как в небо был дан выстрел кубовым кружочки, созерцатели разузнали, что два ждёт мальчугана. Этот момент сам одним из наиболее мимолетная в выступлении.

- «Иванушки» не распадутся, они только расплодятся. У меня два мальчугана, у Кирилла Андреева мальчуган, так что новый состав «Иванушек» уже готов, - поприветствовал грядущего отца со сцены Андрей Григорьев-Аполлонов.

На торжественном выступлении мелюзга решили обойтись без особых гостей. Кликнули только «сестричек-Аленушек» из группы «Предприятие». Была и мать Игоря Сорина, которую «Иванушки» всегда зовут на собственные концерты, также посвящая памяти первого солиста группы особый номер под песню «Тучи». Шоу окончилось на привлекательной ноте – «Иванушки» наступали на бис «Поверь, мне также очень жалко», зафиналив этот праздничный год и сознаться к симпатии к своему созерцателю. А затем, также как и крупная часть зала, не желая разлучаться с данным вечером, наступали на второстепенный бис «Облака».

Другие новости по тегам
#Пламя #Кирилл Андреев #Влади
 
Заказать звонок