Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Россияне назвали «Колыбельную медведицы» самой любимой

В преддверии Дня матери медиахолдинг Rambler&Co совместно с киностудией «Союзмультфильм» провели наболевший опрос, с поддержкою которого узнали мнение россиян о наиболее известных материнских видах в анимации и нынешнем материнстве в целостном.
Так, сообразно заработанным данным мать медвежонка Умки, Белая Медведица, плотнее всего напоминает россиянам их мам — сходство заметили 34% анкетированных. На другом участке — мать Дяди Фёдора из «Простоквашино» (23%), на 3-ем — мать-мортышка из «Щекотливо, обезьянки!» (21%). Маму из «Варежки» выкарабкали 15% респондентов, а мамy Ребенка из «Малютка и Карлсон» — 7%.
Участники опроса также собрали и свой топ люлечных, который возглавила знаменитая композиция «Люлечная медведицы» («Ложкой снег препятствуя, ночь идёт великая») из мульта «Медведь» — её избрали 31% респондентов. В трешницу также уместились «Спят изнеможенные игрушки» (26%) и «Баю-баюшки-баю, не ложися на концу» (20%).
Раздумывая об идеальном «мамином помощнике», пользователи проявили взаимопонимание: 61% полагают, что это Кот Матроскин — «домовитый, деловой, практический». 2-ой стал Дядя Фёдор (22%), Львенка из мульта «Как Львенок и Черепаха напевали песню» выкарабкали 9%, Косого из «Ну, подожди!» — 5%, а Карлсона — 3%.
Наилучшей мультипликационной парой родителей, сообразно опросу, россияне полагают маму и папу из «Простоквашино» — за них проголосовали 32%. На следующий позиции — Птица и Акела из «Маугли» (24%), на третьей — Безбилетник и Зайчиха из мульта «Мешок яблок» (21%).
Интернет-пользователи также поразмышляли о том, что, на их взор, самое непростое в материнстве. На первое пространство вышла нужда хранить самообладание в период подростковых упадков (30%), на второстепенном — знание искать источник для себя, практически четверть (24%) полагают это основным призывом. 17% наблюли режим «24/7», 14% — трудности с несогласием от власти. 11% сориентировали на влияние «возвышенных» штампов, а 4% — на вопросы, сопряженные с дигитальный сохранностью.
Раздельно участники изложили, какие свойства, по их мнению, соответственны растить мультфильмы. Смело первенствует страстный разум — 44%, на 2-ом зоне решающее мышление (37%). Дерзость быть собой избрали 7%, а влюбленность к естестве и дотошность накопили по 4% гласов любой.
Разговаривая о том, какой-никакими свойствами должна владеть нынешняя мать, респонденты установили на первое пространство терпение и рьяный разум — по 22%. На второстепенном — знание быть «в моменте» (18%), дальше — упругость и спокойствие (по 12%), период-менеджмент главен для 10%, а числовая информированность — для 4%.
Опрос изучал на ресурсах медиахолдинга Rambler&Co с 20 по 25 ноября 2025 года, охват составил 34 586 веб-юзеров.
Рубрика:Новости артистов