Новости по теме

Мюзикл «Вальс-бостон»‎ по хитам Александра Розенбаума продлили на следующий год
Далее
Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее
Про объявленного в розыск Андрея Разина расскажет «Светская хроника»
Далее

Наталия Орейро рассказала о любви к России, своих романах и фильме «Письмо Деду Морозу»

Родная Орейро стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Веры Созвездие. Премьера состоялась 27 ноября 2025 год – в день выхода в российский деталепрокат фильма «Письмецо Предку Холоду». Сама встреча с артисткой состоялась в Буэнос-Айресе.

- Наталья Орейро давно не подавала крупных интервью, и это текущий предновогодний презент для ее русской аудитории, - сообщает Надежда Стрелок. - О России Орейро знает сильнее многих из нас: она объехала всю сторону по Транссибирской трассы, перепела собственные песни на российском, который хорошо разумеет, а также снялась в рождественской комедии «Письмецо Прародителю Холоду». Этот беседа вышел не только о кинофильме — Натальюшка откровенно сообщила о личной жизни, собственных взглядах, Голливуде, Месси и о том, будет ли продолжение «Необузданного богиня».

Имя созналась, что всегда переживала себя чуток-чуть|немного российской, ей было удобно в нашей стране с наиболее первоначального посещения, который состоялся, когда ей было чуток более 20 лет, а теперь у актрисы еще есть отечественное гражданство. А вот в Голливуде она ни трудиться, ни существовать никогда не желала, хотя и заполучила интересные совет. Ей важно резать основные роли и на родном слоге, а в южноамериканском кинематографе она очутилась бы на вторых ролях и должна была бы сообщать на английском, который знает, но не так отлично, как шпанский.

Орейро обсудила мировой успех сериала «Бешеный ангел» и сообщила, что крылось за «экранной химией» между ней и Факундо Арана в «Безумном ангеле». В 90-е в роман актёров, которые сыграли Иво и Милагрос, нельзя было не уверовать. Искры между ними в телесериале отлетали от экранов, но во время съемок они даже не были ближными приятелями, сообщила Орейро в интервью Вере Созвездие.

- Нас всегда все узнавали: «Эти целовки были полноценными?», - сообщает Наталья. - Я всегда расплачивалась: «Боже, нет, у меня же есть юноша». Все, что необходимо знать о моем партнере по «Дикому ангелу» — он текущий мещанин. Он один из наиболее деликатных партнеров и отличный человек. Поверьте, он не из тех, кто предоставил бы себе врываться в собственное место.

Орейро прибавила, что греза всех женщин 90-х Факундо Арана даже не был в её вкусе, потому что ей не нравятся блондины.

Актриса поговорила об тяжести соц сетей, особенно, для детей и подростков, о буллинге и травле, с какими ей случилось столкнуться в юности, прощании с Пабло Эчарри и романе с Рикардо Мольо. Родная созналась, что ей никогда не влюбились богатые мужчины, и она оценивает свою экономическую самостоятельность. Орейра заявила, что не стыдится сообщать о возрасте, не опасается старить и грезит стать бодрой бабушкой. Она поделилась и некоторым тайнами красы и крепкого кормления, отметив, что с 16 лет является вегетарианкой.

 
Заказать звонок