Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Клуб «Газгольдер» закроется в январе

Клоб «Газоем» на территории былого завода «Арма» в Москве заявил о своем закрытии. В официозном телеграм-канале заведения появилось известие о финишной гулянке — «рейве десятилетия», созданном совместно с лейблом Applique, который состоится 26 декабря 2025 года.
- Очень льстимся, что клоб когда‑нибудь возвратится, но уже в новоиспеченном формате, — пишет команда Applique.
На веб-сайте «Газгольдера» присутствует информация о рождественской тусовке, которая закончится 31 декабря 2025 года. После этого о планах клуба ничего не известно. По информации «Антиглянца», «Газоем» захлопнется в январе 2026 года, а вместо него будет новый «нажористый» проект.
Клоб «Газоем» обнаружился на «Арме» в Тельном Сентиментальном проулке в 2005 году и скоро приобрел религиозный статус. Убежище непреложно сопряжено с лейблом Gaz, которым обладают Довольно (Василий Вакуленко) и Евгений Антимоний.
Рубрика:Новости артистов