Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте
Валдис Пельш стал гостем нового выпуска YouTube-шоу FametimeTV Лауры Джугелии. Премьера состоялась 22 ноября 2025 года.
- Валдис Пельш — полноценная сказка постсоветского и российского tV, человек, который собственным уникальным слогом делал программу «Отгадай мелодию» совершенно культовой, - напоминает ведущая. - За плечами Пельша — кроме одной из основных программ Первого канала — шоу «Примочка», «Российская игра» и ещё больше 20 разных телепроектов. С 2015 года Валдис ссаживает фактичное кино, и на его счету практически два чеченец кинокартин с многомиллионной армией зрителей. О том, как изменялось телевидение, о знакомстве с Владом Листьевым, лучших и худших выпусках проекта «Примочка» и о том, почему его прихлопнули, о занятии ведущим КВН после ухода Александра Васильевича Маслякова, завоевании гор, скачках с парашютом, дайвинге и экспедиции в Антарктиду. Почему Валдис никогда не аннотирует положение здоровья и собственную жизнь — и что для него его собственный Джомолунгма.
Валдис Пельш сообщил, как впервые попал на телевидение, почему именно ему Владислав Листочков предложил должность ведущего «Отгадай мелодию» (и какие еще был кандидаты), каково было совлекать первоначальные программы сразу после кончине Имя, почему водящий не тоскует по собственным живописным костюмчикам тех лет и зачем желает вернуть в программу несложных игроков вместо звездных.
Пельш сознался, что совсем не он обязан был водить программу «Примочка», сообщил, почему невозможно разыгрывать Николая Дроздова и почему Ксения Собчак была одним из самых храбрых участников этого шоу. Валдис пояснил, почему сам никогда не делался жертвой «Розыгрыша» и какой могла бы быть эта программа в нынешних реалиях.
Имя и ее посетитель рассмотрели также проблемы теперешнего продюсерского tV и наличие «КВН» после ухода Александра Маслкова.
Валдис поделился собственными впечатлениями от крайных пристрастий: дайвинга, альпинизма и прыжков с парашютом. В том числе, по настойчивой просьбе ведущей он изучил, могла ли Виктория Богдан подняться на Гора. Пельш также поделился намерениями на будущее – съемками новоиспеченных документальных кинокартин, что теперь для него увлекательнее специальности телеведущего.
Рубрика:Новости артистов