Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Новая песня Киркорова и Марго прозвучит в новогоднюю ночь на федеральных каналах

Новая песня Киркорова и Марго прозвучит в новогоднюю ночь на федеральных каналах

Филипп Киркоров и Поле отрекомендовали новую общую песню «Ату огни» на «Авторадио». В шоу «Мурзилки Live» мурава сообщили о твореньи композиции и поделились важной новинкою для почитателей – их двойка прозвучит в рождественскую ночь на федерационных каналах.

«Хватай огни» – уже другая общая работа актеров, но впервые она была презентована как самостоятельная деяния, а не как часть альбома. Творцом композиции выступил вымышленный эллинский композитор Димитрис Контопулос – тот наиболее, который сотворил бестселлеры Сергея Лазарева для «Евровидения» и «Shady Lady» для Ани Лорак.

- Это таковая отдельная небольшая мир, – с неподдельным экстазом поделилась Поле. – Мы не желали, чтобы ее принимали как просто трек из альбома “Эго”. Это – раздельный мир, со собственным светом, собственным ритмом, своей историей. Мы с Филиппом делали ее как небылицу, которую можно услыхать, а не просто зреть. Я желала, чтобы зритель заслонил глаза и увидел огни – не просто огни на улице, а огни в центр, которые воспламеняются, когда ты прекращаешь бояться быть собой.

Поле, какая в прошлом звала себя «женщиной с захватнической уверенностью», сейчас сообщает о своем творчестве как о миссии.

- У меня на самом деле очень глубокая мишень. Есть миссия, – заявила она. – Я чаю, что творчество – это не ради творчества. Есть шоу-бизнес: это от слова «шоу» и «бизнес». Я как раз не про бизнес, я про шоу. Но в моем шоу есть резон. Что я лажу? Сначала, как вы, наверное, приметили, я завоевываю внимание. Мне это необходимо. А когда я его получаю, что я случу далее? Я сбиваю установки людей. Эпатирую и тем самым сношу их шаблоны. А когда человек выручится от приборов, что происходит? Он стает блаженнее. Я желаю, чтобы благодаря моему творчеству как можно больше людей стали блаженными.

Филипп Киркоров, в свою очередь, рассказал, как именно завязался их созидательный союз. Два года назад он впервые услыхал Маргарита на одном из фестивалей.

- Не любой молодой артист со мною заговорит с таким натиском, – помянул он. – Она появилась неожиданно, самонадеянно заявив о себе, что она юная Монна и желает наступать со меньшей двугласие. Я оторопел. И невозможно было не обратить в нее внимание. Мы встретились, я слушал, мы порыскали, поговорили, музыку порыскали. И вот так вот затеялось наше сотрудничество. Уже два года мы действуем вместе, приятельствуем, вояжируем временами вместе, почиваем.

Эта встреча стала для Маргарита родником воодушевления.

- Я как губочка впитываю все, что мастерит Филипп», – созналась она. – Я просто выгляжу, я слушаю и стремлюсь брать по максимуму, что можно, чему можно научиться, я стремлюсь взять себе.

Клип на «Хватай огни» снимали в Таиланде – и тут содеялось что-то фантастическое. Киркоров рассказал слушателям «Авторадио», что все время предрекали дожди, но Поле «наворожила» возвышенную погоду на всю неделю съемок. Ливни затеиваться только после команды «стоп-такси».

Филипп Киркоров объявил в эфире «Авторадио» и собственные будующие выступления: 27-28 февраля на «Live Манежу» состоится премьера нового глубокого шоу. Билеты покупаются с мировой стремительностью, возможен и третий концерт 1 марта.

- Теперь деятельно идут кастинги, репетируются балеты, образовываются декорации, писится графика. Это будет крупно, как всегда у меня случается, – посулил Филипп. – Это шоу предоставит начало великому туру по стране.

Основной новинкой для почитателей стал объява рождественского эфира «Хватай огни»:

- Заполучить эфир в рождественскую ночь на федерационных каналах – крупная победа для другого артиста. Мы с Поле очень этому счастливы, – зафиналил эфир на «Авторадио» Филипп Киркоров.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Сергей Лазарев #ПМ
 
Заказать звонок