Звезду группы Reflex похитили в Омске
Далее
Андрей Рожков рассказал о «Школьной норе» и «Загореть не встать!» в эфире «Юмор FM»
Далее
Потапа не смогли лишить звания заслуженного артиста Украины
Далее
Альтер эго Нюши из «Смешариков» записала трек с корейской K-Pop-группой X:IN
Далее

Андрис Лиепа обвенчался с помощницей настоятеля храма

Андрис Лиепа обвенчался с помощницей настоятеля храма

Андрис Лиепа тайно повенчался в Столице с свежей избранницей по имени Алла. Постановщик повстречал ненаглядную в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке. Алла много лет трудилась там помощницей настоятеля по общественному служению, а Андрис представлялся прихожанином этой соборе, извещает «Стархит». Они деятельно участвуют в жизни церкви как члены Приходского собрания. Алла уже бросила свою должность и взяла фамилию жена.

Тайна венчания провел сам приор — священник Николай Балашов, ему сослужило духовенство. По истечении в напутственном пастырском слове отец Николай напомнил молодым, что верное блаженство рождается и укрепляет в подвижническом служении друг другу. На таинстве наличествовало великое число прихожан, по завершении все они поприветствовали молодоженов

Для 63-летнего Андриса это 4 брак. С третьей супругой, танцовщицей Екатериной Катковской, Лиепа протянул практически 20 лет. В 2012 году девушка вручить на развод. После этого артист не распространялся о своей интимной жизни.

 
Заказать звонок