Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Элли Гулдинг показала нового бойфренда в клипе «Destiny»
Элли Гулдинг изобразила 14 ноября 2025 года клип на собственный последний игра «Destiny». В любострастном видео (режиссером которого выступила Флория Сигизмонди) 38-летняя английская певица снялась вместе со собственным бойфрендом – 28-летним актером Бо Минниром, изобразив его во всей красе.
- Для меня «Destiny» – это тошнота, словно я наконец-то-то брала под отбор свою сексапильность и отдалась Судьбине, ощущая себя вольной, зная, что кубок в какой-никаком-то смысле принадлежит мне, даже если данным призом было просто прием своей фатума с вином и сигаретой, - прописала Гулдинг в соцсетях в день релиза. - Песня фокусируется на неглубокой, но напряжённой химии с народом, который предназначал определённой мишени, на безотносительной сладострастности и несогласии от мучений, и на том, насколько сильно это может переживаться в этот момент, даже если это не влюбленность.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале года Элли официально расплодилась с мужем Каспаром Джоплингом, папой ее 4-летнего сына Артура. Они впервые провозгласили о расставании в 2024 году. Бо – уже второе ее любовное интерес после развода. Миннир снимался в телесериалах «Вертлянка» и «Букмекер».
Рубрика:Новости артистов