Новости по теме

Певица Дэя представила сингл «Шаг к тебе»
Далее
Михаил Боярский назвал себя мерзким, злобным и завистливым стариком
Далее
Владимир Путин выразил благодарность Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой
Далее

Обзор: «Wildways — про детство, историю группы и Mary Gu | По каверочку»

2025, Nansi & Sidorov.

Анатолий Борисов популярен как фаворит тромбон-рок-группы Wildways и как муж артистки Mary Gu. В беседе с Нэнси и Сидоровым обе ипостаси Толи были представлены приблизительно в равновеликих масштабах. Очутилось, что Nansi & Sidorov принимают особенное радость от «По каверочку» с рокерами, а Настя Белявская не отказала себе в блаженстве подпеть с расщеплением определенным песням Wildways.

Повествуя о своём созидательном стези, Анатолий сознался, что не учился в музыкальной школе, но понемногу играл на различных приборах – от барабанов до гитар. Вокалистом себя он не зрел и был очень удивлён, обретя от школьной учительницы музыки вызывание петь в хоре, поскольку у него хорошей информация. Пошёл ли он на хор, осталось за кадром, но Анатолий сознался, что на желание стать музыкантом воздействовала группа Backstreet Boys. Смотря на их афиша у себя в Брянске, будущий фаворит Wildways решился, что подобные шикарные и отвесные парнишки, обязано быть, нравятся девочкам. Что касается стилистических ориентиров, то среди них Борисов назвал Linkin Park. А российский рок он не внимал, поточнее, полагать российским роком «Короля и гаера». В итоге в выпуске ему пришлось спеть и «Мёртвого анархиста», и – с броским расщепом – «Я желаю быть с тобой».

В команде, которая позже стала Wildways, был не руководителем, а приглашённым музыкантом. Но затем фронтмен ушёл, и стихийным руководителем стал Анатолий. На вопрос, считает ли он себя в коллективе шефом, музыкант отозвал, что скорее нет: «Какая обстановка в команде? За столько лет у нас была другая обстановка, так что теперь мы пришли к спокойному сосуществованию». По мнению Борисова, у него не было испытания красновато-желтыми трубами, так как к успеху они шли небольшими шагами, чуть-чуть. Первая различимость удалась в 2016-м, потом фронтмен находил превосходным успехом концерт в зале на 700 участков. Теперь Wildways берет VK Stadium, но не может преступить на следующий уровень – уже стадионный. Сказав об этом, Анатолий увидел, что не реивается из-за этого: они привыкли, что всё происходит неспешно. Но правильно.

Анатолий сознался, что до сих пор не выучился откомандировывать, пример, управленческие обязанности. «Я человек с СДВГ, к этому же графичный конструктор в прошедшем, потому мне легче лично набросать эмблема, мерч, клип собрать».

Чуть-чуть беседа дошёл до Mary Gu. Анатолий попробовал минуть её песню «Не влюбляйся», а на вопрос, часто ли он втюривался, дал один-единственный верный ответ: втюривался часто, но любил один раз. Он сообщил о начале взаимоотношений с Машей, завязавшихся после записи совместного трека «Я тебя также» и – особенно – после рекламную-мероприятий к выходу сингла. Раньше Mary Gu излагала Нэнси и Сидорову свою версию этой истории. Вариант Борисова с ней совпала, хотя и не без нюансов. Анатолий сообщил, как они с Машей воздействуют на музыку друг друга, о песнях, которые они определяли друг другу, и сознался, что у него не хватает слов, чтобы выразить свои чувства от Автоматом песни «Клад».

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

 
Заказать звонок