Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Игорь Корнелюк назвал состояние российской музыки эпохой декаданса

Игорь Корнелюк назвал состояние российской музыки эпохой декаданса

Игорь Корнелюк воплотил тревогу за состояние современной российской музыки. Певец обрисовал ее теперешнюю фазу как период кризиса.

- Я чаю, что мы теперь живём с вами в эпоху большего декаданса, - сказал певец «Царьграду». - Но единственное, я, как оптимист, желаю веровать, что мы переживём и это. И падение рановато или поздно кончится, и начнётся какой-то ренессанс, какое-то восстановление. Почему я полагаю, что специальность уничтожает? Потому что чиркают все. Кто может, кто не может, есть способность, нет таланта. Как закон, это всё самострочное, темное, глухое, нечистое. И снова-таки, те обстоятельства, которые влияют на слушателя, эти условия не имеют никакого отношения к музыке. Повторюсь, я люблю музыку. И полагаюсь, что эта век декаданса когда-нибудь кончится,

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Сверкающие» исполнили «Дождики» Игоря Корнелюка в 5-ом выпуске второго сезона шоу «ВИА Суперстар!» на НТВ 4 октября 2025 года.

Другие новости по тегам
#Игорь Корнелюк
 
Заказать звонок