Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Кристина против Бритни: самая грязная вражда в Голливуде»
2025, «Культура попсы».
Ох уж эти кликбейтные заглавия… Вражду между Кристиной Агилерой и Бритни Спирс никак нельзя наименовать «наиболее нечистою» - она скорее появилась по заблуждению и во многом была инспирирована прессой, о чём водящий канала искренним словом доказывает в финале выпуска. Да и, строго разговаривая, при чём тут Голливуд? Тем не меньше теперь необходимо кричать, чтобы тебя приметили, и выдумывать эпатажные прозвания для собственных выпусков. А в свежие годы надо было свергать ньюсмейкеров-соперников лбами, обращая былых коллег по «Шоу Микки-Мауса» в упрямых врагов.
В ранних интервью Кристя Агилера упоминала, как резала с Бритни Спирс в пинг-понг: девчонки вообще хорошо смотрели друг к другу. Но затем они практически одновременно начали сольную карьеру – и обе очень успешно. Пока в Великобритании Oasis и Blur всерьёз боролись за сословие королей выбривает-попа, в США литература не могла не организовать условную состязание 2-ух блондинок: практически ровесницы, знакомые с юношества, с похожими сольными образами девственных, но сексапильных женщин… Водящий «Культуры попсы» Лёша подмечает, что песню Бритни нельзя спутать с песней Кристины, но кого это волнует, когда на плоскости подобной источник для конфликта?
В выпуске отслеживается, как изменялись выражения певиц друг о дружке. Сначала – подчёркнуто правильные (любая из нас идёт собственным путём, она много трудится, мы вовсе не схожи), затем у Агилеры появилось недовольство самим прецедентом задач о Спирс. От этого число спросов только увеличивалось: Кристя обрела «Грэмми» как лучший новый артист 1999 года, хотя у Бритни было очевидно больше бестселлеров. Пока продюсеры отвлекли Агилеру записью испаноязычного альбома, известность Спирс уходила далеко вперёд, инициируя Кристину на более вызывающие песни и… действия по отношению к упрямой конкурентке. Бритни разлучилась с Джастином Тимберлейком, который тут же двинул в тур с Кристиной Агилерой, Монна расцеловалась на торжестве MTV со Спирс, а Джастин и Кристя достали на сцену резиновую девушку с причёской Бритни… Словом, усилие между девушками увеличивалось и без особенного обогрева со стороны СМИ.
Тогда у певиц ещё не было способности поругаться в соцсетях, потому «баттл» шёл через прессу, неприязненные намёки и прикрытые оскорбления в интервью, которые длинно обсасывали и разъясняли. Водящий «Культуры попсы» обещает отыскать и представить видео, где Кинжал бранит Скоблен, но ограничивается кадром «Видео не отыскалось :(». В ином случае вместо наших героинь показали матерящуюся Волочкову, и Лёша аннотирует: «Ну, не так, безусловно, она сказала… но по сути так». Словом, искры ехали вполне обжигающие.
Потом женщины остепенились, вышли замуж и, безусловно, помирились бы, чтобы выступать вместе на «Грэмми», но хэппи-энду помешал нервозный обструкция Бритни, от которого она до сих пор толком не оправилась. Пока Спирс «проваливалась в ад», Кристя водила себя точно и не благоволила ехидных комментариев. Их выражения друг о приятеле вновь стали обоюдно почтительными, но эмоциональная непостоянность Бритни очевидно не содействует доброй дружестве. Среди ненормального, скажем так, контента её соцсетей проезжала и, пример, двусмысленная оценка танцоров Кристины. Многие решили, что Спирс таковым типом наименовала Агилеру тучной, и Бритни привелось извиняться.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов