Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд спели о любви для фильма «Алиса в Стране Чудес»

Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд спели о любви для фильма «Алиса в Стране Чудес»

Премьера совместного сингла «Силуэт» Вани Дмитриенко и Ани Пересильд состоялась 10 октября 2025 года. Трек доступен для выслушивания на всех цифровых площадках, а также в формате mood video, сдернутого в студии. Творцом композиции выступил сам Дмитриенко.

- Песня, пропитанная ощущеньями, жаждой, ипохондрией, - рассказал артист в комментах. - Я писал ее с немалым трепетом снутри и невообразимо безоблачен, что она произошла. Полагаюсь, вы сыщете в строчках себя. Многие поджидали наш двойка, и мне представляется, он очень вовремя появился. Любая песня, которая сходит, для меня, как неделимая жизнь. Столько идей, съемок, процессов. Невообразимо безоблачен, что мы приготовили её с Аней. Её разнеженность идеальна в этих стихах. Обнимаю каждого. Приятного выслушивания.

Песня также влезет в мелодия музыкального фильма «Астероид в Стране Чудес», выход которого в деталепрокат состоится 23 октября и в котором Аня Пересильд поиграла большею роль. «ИнтерМедиа» напоминает, что головка сброшена режиссером Юрием Хмельницким по мотивам небылицы Льюиса Кэрролла и аудиоспектакля с песнями Владимира Высоцкого, которые будут переосмыслены в свежей версии. В киноленте-сказке также снялись Имя Андреева (Дюшесса), Ирина Горбачева (Королева червяков), Сергей Бурунов (Голубая цепь), Милош Бикович (Идиот шляпочник), Андрей Федорцов (Белоснежный гольф), Полина Гухман, Илья Лыков, Олег Савостюк, Артем Кошман, Кристя Бабушкина и другие.

 
Заказать звонок