Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Гагарина показала мировой Уровень вокала?! Bearwolf против Полины Гагариной!»

2025, Umanchannel.
Ликбез Александра Уманчука на стильную певицу Bearwolf (Валерия Василевская) назывался «Беда не грозилась, но и вокала не завезла!».Уже по заголовку светло, что Александр Валерию, приветно разговаривая, не выхвалил. Кстати, выпуск про Bearwolf был записан, что именуется, по многочисленным мольбам читателей, которые после просмотра рухнули на Уманчука с оценкой. Мол, разнёс перспективную артистку ни за что ни про что. В свежеиспеченном выпуске Александр решил объясниться и заявить, что на самом деле «не сильно доколёбывался» до Bearwolf, хотя избрал довольно удивительный повод для возврата к вопросу: шоу «Бой поколений» на «Муз-ТВ», где Валерия соревновалась с Полиной Гагариной. Как вы мыслите, кто из них голосистее?
«Бой поколений» дала в руки Уманчуку новые козыри. По законам проекта исполнительницы распевали песни друг друга, и Полина, в частности, изобразила «Один в поле воитель». По словам Александра, это был просто мастер-класс по этому, как надо петь песни Bearwolf. Там, где у Валерии Василевской злые индеец и несложная единоразовая замена тембра, Гагарина демонстрирует всю «базу высококлассного вокалиста»: бэлтинг, микстовые нотки, различные технической и т.д. Хотя, Уманчук заметил, что Bearwolf также потрудилась над пением и стала бряцать поувереннее, но эта хвала сопровождалось валом обмолвок вроде того, что артистка только нащупывает свою манеру и при всём потенциале ей ещё обучаться и обучаться. И не факт, что она эту критику воспримет, а звездой она стала и так.
На этом водящий оставил Bearwolf в покое и переключился на Марину Polnalyubvi. Выпуск про неё Уманчук считает больше лестным, но Жанна в нём разыскала, на что обижаться – слова про «маленький вокал» превзошли все остальные симпатичные вещи. Ваш рецензент также ранее поражался, когда превознесенные им артисты внезапно обижались на крохотнейшую опасную деталь. Особенно сим согрешили звёзды маленький величины – многие из них почему-то искренне убеждены, что корявый соответственны их исступленно превозносить. Так что я вполне членю мысль, которой Александр Уманчук кончил выпуск: бога артисты, относитесь к себе легче, а к своему процессу – серьёзнее.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов